Город Первых! Строим дружбу и доброту!
14:40
24.06.2026
Город Первых! Строим дружбу и доброту!
В царила атмосфера настоящего строительства и дружбы! В рамках тематического дня прошла увлекательная игра «Город Первых».
Отрядам предстояло построить свой собственный город с инфраструктурой — и это было не просто!
На разных станциях ребята:
Знакомились с многообразием народов России и их культурой.
Учились договариваться, находить компромиссы и работать в команде – ведь без этого настоящий город не построить!
Играли в «Паутинку», где каждый мог похвалить товарища за добрый поступок.
Говорили о добре, разбирали жизненные ситуации и, конечно же, вспоминали о том, как важна настоящая дружба.
И знаете что? В завершении игры у каждого отряда получился свой, неповторимый и уникальный «Город Первых»!
Спасибо всем участникам за энергию, креативность и отличное настроение!
#ЛетоСПервыми
#СменыПервых
#ДвижениеПервых61
#ДвижениеПервыхВолгодонск
Оставить сообщение: