В #МодельнойЦентральной библиотеке прошла очередная встреча Клуба "Полиглот" в Волгодонске.
15:06
27.06.2026
В #МодельнойЦентральной библиотеке прошла очередная встреча Клуба "Полиглот" в Волгодонске.
На этот раз формат был особенно насыщенным. Участники не только практиковали разговорный английский, писали письмо Дяде Федору на английском языке.
В завершении вечера участники сыграли в игру "Категории". Это отличный способ прокачать ассоциативное мышление и словарный запас, весело проводя время.
Если вы тоже хотите учить английский весело, живо и с пользой, смело пишите нам и присоединяйтесь к нашему англоговорящему сообществу!
Узнать больше и записаться в клуб можно в модельной центральной библиотеке по адресу ул. Ленина, 75 или в личных сообщениях нашего сообщества.
#БиблиотекиВолгодонска
#КлубПолиглот
#Кудапойти
#АнглийскийВолгодонск
#ИзучениеАнглийского
Оставить сообщение: